Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 15
Всего воспитанников: 433

Группа № 15 II группа раннего возраста "Почемучки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:9

Воспитатели группы

Гайдарова Анастасия Александровна
Гайдарова Анастасия Александровна
младший воспитатель

Группа № 14 Младшая "Радуга"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:32

Воспитатели группы

Соболева Елена Евгеньевна
Соболева Елена Евгеньевна
младший воспитатель
Тарасова Жанна Павловна
Тарасова Жанна Павловна
воспитатель
Ханданян Мари Погосовна
Ханданян Мари Погосовна
воспитатель

Группа № 13 II группа раннего возраста "Солнышко" 

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:22

Воспитатели группы

Малемина Людмила Евгеньевна
Малемина Людмила Евгеньевна
младший воспитатель
Пронина Наталья Игоревна
Пронина Наталья Игоревна
воспитатель

Группа № 12 Младшая "Ягодка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:32

Воспитатели группы

Тарасова Руслана Олеговна
Тарасова Руслана Олеговна
младший воспитатель
Перминова Луиза Шамильевна
Перминова Луиза Шамильевна
воспитатель
Бедарева Клеопатра Алексеевна
Бедарева Клеопатра Алексеевна
воспитатель

Группа № 11 Подготовительная логопедическая "Лилия"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:34

Воспитатели группы

Демченко Любовь Александровна
Демченко Любовь Александровна
младший воспитатель
Волгапкина Людмила Дмитриевна
Волгапкина Людмила Дмитриевна
воспитатель
Сибгатова Анастасия Амировна
Сибгатова Анастасия Амировна
воспитатель

Группа № 10 Старшая логопедическая "Подснежник"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:35

Воспитатели группы

Игнатова Татьяна Юрьевна
Игнатова Татьяна Юрьевна
младший воспитатель
Ксенофонтова Оксана Анатольевна
воспитатель
Сивова Светлана Ивановна
Сивова Светлана Ивановна
воспитатель

Группа № 9 Средняя логопедическая "Роза"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:22

Воспитатели группы

Овчинникова Юлия Евгеньевна
Овчинникова Юлия Евгеньевна
младший воспитатель
Тоштемирова Наталья Анатольевна
Тоштемирова Наталья Анатольевна
воспитатель
Залётова Ирина Валентиновна
Залётова Ирина Валентиновна
воспитатель

Группа № 8 Средняя "Фиалка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:28

Воспитатели группы

Аношкина Ольга Алексеевна
Аношкина Ольга Алексеевна
воспитатель

Группа № 7 подготовительная логопедическая "Ландыш"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:33

Воспитатели группы

Садыкова Зоя Николаевна
Садыкова Зоя Николаевна
младший воспитатель
Апыхтина Валентина Павловна
Апыхтина Валентина Павловна
воспитатель

Группа № 6 Старшая логопедическая "Незабудка"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:33

Воспитатели группы

Пекшева Марина Леонидовна
Пекшева Марина Леонидовна
младший воспитатель
Сорокина Елена Владимировна
Сорокина Елена Владимировна
воспитатель
Левинская Марина Леонидовна
Левинская Марина Леонидовна
воспитатель

Группа № 5 Старшая "Ромашка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:35

Воспитатели группы

Логунова Светлана Евгеньевна
Логунова Светлана Евгеньевна
младший воспитатель
Дмитриева Лиана Робертовна
Дмитриева Лиана Робертовна
воспитатель

Группа № 4 Подготовительная к школе "Одуванчик"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:30

Воспитатели группы

Валетина Анна Николаевна
Валетина Анна Николаевна
младший воспитатель
Зайцева Ирина Юрьевна
Зайцева Ирина Юрьевна
воспитатель

Группа № 3 Средняя "Василёк"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:30

Воспитатели группы

Лаптева Светлана Николаевна
Лаптева Светлана Николаевна
младший воспитатель
Скарлат Инна Фанавиевна
Скарлат Инна Фанавиевна
воспитатель

Группа № 2 Младшая "Тюльпан"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 -19:00
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:33

Воспитатели группы

Сомова Нина Викторовна
Сомова Нина Викторовна
младший воспитатель
Саргсян Агавни Владимировна
Саргсян Агавни Владимировна
воспитатель

Группа № 1 Средняя "Колокольчик"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07:00 - 19:00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Петрова Екатерина Владимировна
Петрова Екатерина Владимировна
младший воспитатель
Репина Валерия Олеговна
Репина Валерия Олеговна
воспитатель
Казак Татьяна Николаевна
Казак Татьяна Николаевна
воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 174
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»